Актуальный список рабочих кодов для Slither.io, которые можно обменять на различные скины для змейки.
Где вводить коды
Чтобы активировать коды, перейдите в главное меню и нажмите на кнопку «Ввести код», расположенную в правой части экрана.
Рабочие коды
Код | Награда |
---|---|
0056-6697-1963 | каска, крылья дракона и корона |
0068-5256-3709 | крылья ангела, медвежьи уши и кепка на выпускной |
0150-6765-3242 | очки-сердечки, очки с искусственным носом и усами, монокль и скин Пикачу |
0295-1038-1704 | звездные очки, синие круглые очки и каштановые короткие волосы |
0465-2156-5071 | рога, короткие черные волосы и гипнотические очки |
0351-6343-0591 | очки Pink Star, короткие каштановые волосы и 3D-очки |
0368-9044-0388 | крылья летучей мыши, уши дьявола и шляпа Шерлока Холмса |
0139-6516-0269 | детективная шляпа, медвежьи уши и кроличьи уши |
0334-1842-7574 | бейсболка и наушники |
0068-5256-3709 | ледяные крылья, оранжевая шляпа и крылья летучей мыши |
0309-9703-3794 | повязка на голову, короткие красные волосы и зеленый галстук |
0577-9466-2919 | красная накидка и очки «Кошачий глаз» |
Чтобы избежать ошибок, убедитесь, что вы вводите код в точности, как он указан выше, включая специальные символы и регистр (заглавные и строчные буквы). Лучше всего будет скопировать код и вставить его в нужное поле в игре.
Как получить новые коды?
Подарочные коды для Slither.io публикуются разработчиками в разных социальных сетях — например, Фэйсбук, ВКонтакте, Твиттер, Реддит, Дискорд и т.д. На этой странице доступны только официальные коды, никаких хаков или читов, потому что обычно они не работают или могут заблокировать вашу учетную запись.
Важно! Я не создаю коды и никак не связан с разработчиками. Я только публикую новые коды, когда они есть. Наличие кодов я проверяю каждый день, поэтому, чтобы не пропустить очередной код, вы можете:
- Почаще проверять данную страницу.
- Подписаться на мой телеграм с подарочными кодами. Все коды я публикую на сайт и сразу же в телеграм.
- Установить приложение для Android. Это версия сайта в виде приложения, и во время появления новых кодов вы будете получать уведомление рядом с иконкой приложения. Если приложение или ссылка на него не работает, установите VPN — например, WARP.
Истекшие коды
- 0001-0002-0003
- 9999-9999-9999
Где пикачу
а как вы знали эти коды…
Разработчики игры выпускают)
Извините а есть код на невидимость? Я новичок
В гайде указаны все рабочие коды
А почему там другие коды написаны но не написано что там дадут?
Добавил описание
Не выходит помогите
Что не выходит?
у меня я нажимаю ок а он как стоял так и стоит, ничего мне не дали и дае не написали что код не тот, просто стоит и все
а есть код на прохождение сквозь других?
Пока нет
есть код на заячьи ушки?
Нет, может потом появится
да уже появился
Зачем каждый раз писать разные месяца, ведь коды остаются те же?
Потому что коды актуальны и в следующем месяце для тех, кто их вообще не вводил
А есть, или планируются другие коды? Другие шляпы?
Пока что новых нет
Где пика
я единственный сдесь?
Да