Surviving Mars

Surviving Mars — как получить энергию

Surviving Mars - как получить энергию

Обновлено: 3 сентября 2025

У вас есть несколько вариантов для получения энергии на ранней стадии. Самый простой и быстрый способ — построить большие солнечные панели. Они надежны, но производят энергию только в течение дня. Также вы должны построить Аккумулятор, который хранит избыточную энергию и может отдавать её энергоемкими зданиями, таким как купола.

В дополнение к солнечным панелям вы можете создавать ветряные турбины и генераторы Стирлинга, которые могут производить энергию постоянно, но имеют свои собственные затраты, преимущества и недостатки в зависимости от местоположения и местности. Вам решать, какие источники энергии лучше всего подходят для вашей текущей ситуации и местоположения.

Все электрогенераторы должны быть подключены к зданиям с помощью кабелей. К счастью, это просто. Все, что вам нужно сделать, это выбрать кабель в меню строительства и просто перетащить его, используя левую кнопку мыши, от источника питания, к любому зданию, которое вы хотите использовать. Просто убедитесь, что здание загорается желтым цветом, указывая, что подключено правильно. В противном случае вы построите кабель, который ничего не связывает.

Surviving Mars Все материалы Surviving Mars Материалов: 5
Автор
Сергей Татаренко

Главный редактор GuidesGame. Активно пополняет базу подарочных кодов для игр, в том числе Роблокс. Коды проверяет и тестирует каждый день. Для связи: https://t.me/naem_Nik

Читайте также

Surviving Mars — как получить кислород

В Surviving Mars, возможно, самым важным ресурсом для ваших колонистов является кислород....

Surviving Mars — как получить колонистов

Во-первых, вам нужно развить свою колонию до такой степени, что вы сможете...

Surviving Mars — как получить воду

Первое, что вам нужно сделать, это изучить местность и выяснить, есть ли...

Surviving Mars — как избавиться от каменных отходов

Поскольку ваши экстракторы продолжают добывать полезные ресурсы планеты, они продолжают накапливать отходы....