Список рабочих и актуальных кодов для PK XD — открывайте новые миры!, которые можно обменять на одежду и другие бонусы.
Где вводить коды
1. Нажмите на зеленый значок алмазов вверху экрана.
2. Пролистайте меню влево, пока не появится опция «Активировать код».
Рабочие коды
Чтобы избежать ошибок, убедитесь, что вы вводите код в точности, как он указан выше, включая специальные символы и регистр (заглавные и строчные буквы). Лучше всего будет скопировать код и вставить его в нужное поле в игре.
Как получить новые коды?
Подарочные коды для PK XD публикуются разработчиками в разных социальных сетях — например, Фэйсбук, ВКонтакте, Твиттер, Реддит, Дискорд и т.д. На этой странице доступны только официальные коды, никаких хаков или читов, потому что обычно они не работают или могут заблокировать вашу учетную запись.
Важно! Я не создаю коды и никак не связан с разработчиками. Я только публикую новые коды, когда они есть. Наличие кодов я проверяю каждый день, поэтому, чтобы не пропустить очередной код, вы можете:
- Почаще проверять данную страницу.
- Подписаться на мой телеграм с подарочными кодами. Все коды я публикую на сайт и сразу же в телеграм.
- Установить приложение для Android. Это версия сайта в виде приложения, и во время появления новых кодов вы будете получать уведомление рядом с иконкой приложения. Если приложение или ссылка на него не работает, установите VPN — например, WARP.
Истекшие коды
- KEKEZITOSFLAME
- GWJOVANNATEAMFLAME
- G022KIRAVOLTS
- SANTITOSVOLTS
- SURYA27VOLTS
- LINDOCABELINHOVOLTS2
- OCULOSESCUROSFLAME22
- Israegamerteamvolts
- SOPORCAUSATEAMFLAME
- SOPORCAUSATEAMFLAMEOZGUSTVTEAMVOLTS
- NALITOSVOLTS1
А куда вводить коды?
В магазине кристалов, монет и т.д. нет.
Ввела пока что 2 кода( 1ый и 3тий вроде) и оба НЕ рабочие! Коды вводить мне сложновато, тк у меня не удобная клавиатура и коды на английском, на введение крда трачу много времени. Решила что не буду их вводить, так как думаю что всё кодв не рабочие..
Когда я добавлял коды, они все работали. Могли уже устареть
Там же написано НЕрабочие че жалуетесь?