Dark Souls 3

Прохождение Dark Souls 3. Анор Лондо и босс Олдрик, Пожиратель богов

Прохождение Dark Souls 3. Анор Лондо и босс Олдрик, Пожиратель богов

Обновлено: 27 апреля 2026

Идите от костра и используйте лестницу. Когда вы окажетесь на полпути, вы должны заметить рыцаря, идущего вниз. Бегите к нему и заманить его к костру. Таким образом, рыцарь будет быстро следовать за вами и когда вы спуститесь вниз, у вас будет больше времени до прихода второго рыцаря. Используйте это время и убейте своего врага, потому что бой с двумя противниками одновременно будет, безусловно, более сложным.

Вы найдете большую душу усталого воина возле главных ворот, рядом с телом на левой стороне. Идите направо, чтобы встретить запертую дверь, но в первую очередь позаботьтесь о рыцаре, который патрулирует эту область. Враг сильнее, чем другие рыцари, с которыми вы сталкивались раньше, и вы должны следить за его комбо. С другой стороны, он является таким же агрессивным, как и все другие рыцари, так что используйте его в свою пользу и нанесите мощный удар, когда он бросится к вам. Если ваш выбор времени является точным, вы блокируете его атаку и нанесете много урона. Соберите Душу падшего рыцаря с балкона и выберите левый путь, когда вы вернетесь к главным воротам.

Dark Souls 3

Как только вы окажетесь внутри, вы найдете уголь Великана, который можно дать кузнецу в Очищающей Часовне. Зажгите факел. Вы найдете два возможных пути в темной комнате. Поверните налево и вы столкнетесь с тремя дьяконами, которые будут стрелять в вас снарядами. Подождите, пока пойдут по лестнице и бегите к ним как можно быстрее. Если ваш выбор времени был правильным, вы достигнете их, прежде чем они пустят в вас еще одну волну снарядов. Быстро убейте их, потому что внизу вас ждет еще больше дьяконов. Обыщите тело, чтобы собрать Proof of Concord Kept.

Dark Souls 3

Идите вниз и обратите свое внимание на тот факт, что на лестнице расположены еще три дьякона. Спрячьтесь от их снарядов за колонной и бегите к вашим врагам, чтобы прикончить их. Войдите в комнату, чтобы найти 6 стрел Темной луны и фрагмент Эстуса в боковом коридоре.

Помните: обратите внимание на скользких существ, которые будут постоянно появляться на вашем пути. Несмотря на то, что они не представляют большой угрозы, они часто появляются в группах, а некоторые даже пикируют на вас с потолка. Постарайтесь устранить большую часть из них, прежде чем вы доберетесь до ворот.

Dark Souls 3

Когда вы доберетесь до ворот, сверху спрыгнет гигантский паук. Есть два возможных пути решить ситуацию с существом. Первый относится к бою в камере, где вы находитесь в настоящее время. Монстр очень быстрый и будет пытаться парализовать вас своим тяжелым телом. Кроме того, его атаки будут проклинать вас, которое в конечном итоге приведет к вашей смерти. Таким образом, вы должны уклоняться от его атак и выиграть для себя некоторое время. Стремитесь к его голове, и вы сможете даже оглушить вашего противника на мгновение. настоятельно рекомендуется метать ножи.

Второй путь заключается в том, чтобы быстро открыть ворота (подбежать к ним с левой стороны, найти устройство и нажать на рычаг). Когда вы окажетесь снаружи, паук будет следовать за вами. Поверните направо и идите за небольшую арку. Зверь не будет дальше вас преследовать, так что вы сможете атаковать его с безопасного расстояния. Вы можете даже нанести пару прямых ударов, чтобы убить его. Разберитесь с пауком и получите Руби Олдрика.

Идите сквозь туман и встретитесь лицом к лицу с Олдриком, Пожирателем богов. Если это третий Повелитель Пепла, которого вы победили, вы будете перемещены на Высокую стену Лотрика, где вы найдете умирающую Эмму. В противном случае идите в локацию Оскверненная столица и убейте Гиганта Йорма.

Сражение с боссом Олдрик, Пожиратель богов

Dark Souls 3 Все гайды Dark Souls 3 Материалов: 32
Автор
Сергей Татаренко

Главный редактор GuidesGame. Активно пополняет базу подарочных кодов для игр, в том числе Роблокс. Коды проверяет и тестирует каждый день.

Категории кодов

left to survive
Промокоды на игры484
Clover Retribution - коды
Промокоды для игр Roblox588

Читайте также

Прохождение Dark Souls 3. Тлеющее озеро

Тлеющее озеро является необязательной локацией. Вы можете посетить её, если вы уничтожили...

Прохождение Dark Souls 3. Кладбище Пепла и босс Судия Гундир

Этот гайд для Dark Souls 3 предоставит вам все, что нужно, чтобы...

Прохождение Dark Souls 3. Иритилл Холодной долины

После победы над боссом Верховный повелитель Вольнир, откроется дверь в верхней части...

Прохождение Dark Souls 3. Храм Огня

Храм Огня - это ваша база. Здесь вы найдете несколько NPC и...